Анна Семенович голодала 5 дней ради нового клипа «Манибой»

Поклонники певицы с нетерпением ждут ее новое видео.

Анна Семенович голодала 5 дней ради нового клипа «Манибой»

Тема полноты для Анны Семенович является болезненной. У девушки есть предрасположенность к набору лишнего веса, к тому же еда помогает ей повышать настроение. «Признаюсь честно: просто начала есть. Для меня еда — это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях», — рассказывала Семенович во время режима самоизоляции. На карантине она столкнулась с целым рядом проблем — в итоге набрала несколько лишних кило.

Но певица знала, что ей помогут от них избавиться в специализированной подмосковной клинике, куда она уже не раз обращалась. В интервью «Телепрограмме» Анна рассказала, что довольна своим внешним видом в реальной жизни, но ей хочется так же выглядеть и на экране.

«А для этого нужно худеть, приходится отказывать себе в еде. Естественно, что на самоизоляции многие поправились, так как люди сидели без активной физической деятельности и заедали стресс, вызванный сокращениями на работе, финансовыми и моральными сложностями. Я поехала приводить себя в форму в клинику-санаторий в Подмосковье, которую очень люблю и в которую часто езжу», — призналась артистка.

Методы борьбы с лишним весом оказались весьма суровыми. Это не только занятия спортом, массаж и посещение бани, но также 5-дневная голодовка. Первым приемом пищи после такой экзекуции стал кисель, который показался Анне самым вкусным на свете. Теперь звезда готова приступить к съемкам нового клипа. 13 июля состоялась премьера песни «Манибой», на которую Семенович должна снять ролик.