Анна Седокова откровенно рассказала о пережитых в детстве домогательствах

Певица выступила перед поклонниками с призывом.

Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова откровенно рассказала о своем непростом детстве. Певица призналась, что в юном возрасте пережила сексуальные домогательства.

Откровения артистки появились в ее личном микроблоге в Instagram. По ее словам, отвратительный инцидент произошел с ней, когда ей было всего 12 лет. Певица отметила, что решиться на откровенный разговор не могла 25 лет и осмелилась для того, чтобы встать на защиту слабых девушек.

«Я хочу этим постом встать на защиту всех девочек, которые знают, как это, когда к тебе домогается пьяный и резкий или просто взрослый. Я знаю, как это», — пишет Анна.

В своем посте Седокова обратилась к подписчицам с просьбой не унижаться перед мужчинами, «прекратить обесценивать себя, свою душу и свои мечты». А также призвала прекратить танцевать под песни порнографического содержания.

«Не стоит ежедневно принимать участие в шоу «Холостяк», стоя в очереди из 20 телочек за цветочком и мужиком. Уважайте себя прежде всего», — прокомментировала певица.

Подписчицы поддержали эмоциональный порыв звезды эстрады. За три дня пост собрал почти 75 тысяч «лайков». Многие оставили сообщения со словами благодарности.

«Аня, люблю тебя за честность», «До чего же это противно, как жалко, что есть такие типы», «Просто респект», «Аня, спасибо за пост», «Спасибо за эти слова», — написали фолловеры.