Анна Курникова показала новое фото их младшей с Энрике Иглесиасом дочери Маши

Малышка родилась в январе этого года и стала третьим ребенком в звездной семье.

Анна Курникова показала новое фото их младшей с Энрике Иглесиасом дочери Маши

В январе 2020 у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок — дочь Маша. И вот на днях Анна показала, как малышка подросла за этот год. Она опубликовала фотографию, на которой девочка позирует в спортивном платьице Polo Ralph Lauren и улыбается.

Уимблдон, я иду,

— подписала кадр Курникова, намекая на то, что дочка станет теннисисткой.

«Мне кажется, вот так выглядит результат настоящей любви», «Ваша копия, Анна!», «Какой милый ангелочек», «Русская голубоглазая куколка», — комментируют фото ребенка подписчики Анны. Иглесиас тоже прокомментировал снимок с дочерью, написав:

Мое сердечко.

Энрике и его возлюбленная впервые стали родителями в 2017 году, тогда у Анны родились близнецы Николас и Люси. Звездные родители говорят с детьми на трех языках: русском, испанском и английском.

В одном из интервью Иглесиас признался, что хотел бы, чтобы его дети пошли по стопам своей матери-спортсменки и занялись спортом, когда подрастут, а не становились музыкантами, как он.

Если бы мне пришлось выбирать, то это был бы определенно спорт. Я был бы рад посмотреть, как одна из моих маленьких девочек играет в теннис,

— сказал Энрике.