Анна Кошмал призналась, почему прекратила общение со звездами «Сватов»

Актриса рассказала, что никогда не хотела заводить друзей на съемочной площадке.

Анна Кошмал призналась, почему прекратила общение со звездами «Сватов»

25-летняя звезда полюбившегося многим сериала «Сваты» Анна Кошмал призналась в том, почему практически не общается со своими коллегами по съемочной площадке. Оказывается, что для актрисы, сыгравшей роль Жени Ковалевой, съемки уже завершились, работа над новым сезоном подходит к концу. Впереди лишь монтаж и другие манипуляции с отснятым материалом. Вполне вероятно, что Анна увидится со своими киношными родственниками только на премьере.

Кошмал рассказала, что так и не нашла друзей среди артистов, однако она благодарна им за приобретенный опыт. По словам актрисы, именно за ним она и приходила на площадку «Сватов». Звезда признается, что раскрыть ее талант помогли Федор Добронравов и режиссер Андрей Яковлев. Однако, несмотря на записанные в смартфоне номера наставников, Аня не поддерживает с ними теплые отношения из-за того, что не считает это нужным.

Сейчас Анна Кошмал занимается не только работой в кино, но и активно ведет личный микроблог. Со своими подписчиками она делится философскими размышлениями и кулинарными рецептами, устраивая для фолловеров мастер-классы.