Анна Хилькевич объяснила, почему не может завести третьего ребенка

Актриса призналась, что они с супругом мечтают о пополнении, но пока не готовы к появлению малыша.

Анна Хилькевич объяснила, почему не может завести третьего ребенка

Слухи о новой беременности 34-летней Анны Хилькевич появляются регулярно, ведь актриса никогда не скрывала, что хочет большую семью. Пока у нее и супруга Артура Волкова подрастают две дочки, младшая из которых родилась в 2018 году. И, как призналась на днях Анна подписчикам в Instagram, она по-прежнему мечтает о третьем ребенке. К тому же вокруг нее сейчас очень много беременных подруг, наслаждающихся этим состоянием.

Хилькевич смущает лишь несколько моментов: во-первых, маленькая Маша еще очень зависима от мамы, и Анна думает, что девочка не захочет делить ее с кем-то еще. А, во-вторых, расширение семьи поставит перед парой квартирный вопрос — семье актрисы придется переезжать в жилье большего размера, а, возможно, даже и в дом. А пока они не готовы к такому развитию событий.

«Но мы мечтаем о большой семье с большим количеством деток! Чтобы все кричали, я бегала как сумасшедшая по утрам, пытаясь всех собрать и организовать», — пошутила артистка.

Кроме того, Хилькевич подчеркнула, что все друзья желают им сына, но сама она не против третьей дочки.

«Три сестры, три подружки, а фоточки какие будут. И обмен платьями, и переход одежды от старшей к младшей», — заявила Анна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина