Анна Фэрис не смогла вынести конкуренции в браке с Крисом Прэттом

Актриса поговорила о прошлых отношениях в новом выпуске своего подкаста.

Анна Фэрис не смогла вынести конкуренции в браке с Крисом Прэттом

В новом эпизоде подкаста Anna Faris Is Unqualified Анна Фэрис обсудила со своей гостьей Гвинет Пэлтроу опыт брачных отношений.

В 2004 году Фэрис вышла замуж за коллегу по фильму «Переулок влюбленных» Бена Индру. А в 2009 году стала женой Криса Прэтта, с которым познакомилась на съемках фильма «Отвези меня домой». Пара рассталась в 2017 году.

«Оба моих брака были с актерами. И мне кажется, мы не поработали над тем, чтобы избавиться от ощущения конкуренции. По крайней мере, я. Я гордый человек, я не хотела показывать свою уязвимость. Я не выносила даже намека на сравнение и соперничество. Надеюсь, я уже переросла это», — поделилась Анна.

Фэрис и Прэтт расстались в 2017 году после восьми лет брака. У них есть общий сын, 8-летний Джек. После разрыва с Крисом Анна обручилась с кинематографистом Майклом Барреттом, с которым познакомилась в 2018 году.

Летом у Криса Прэтта и его супруги Кэтрин Шварценеггер родился первенец — дочь Лейла Мария. Источник рассказывал, как Анна отреагировала на рождение дочери Прэтта: «Она поздравила их и прислала подарок. Анна и Крис общаются, у них хорошие дружеские отношения. Она рада, что Джек стал старшим братом, и очень поддерживает бывшего мужа».

Известно, что Прэтт поделился с бывшей женой новостью о том, что сделал предложение Кэтрин. Анна рассказывала: «Крис написал мне: „Прошлой ночью я сделал предложение Кэтрин!“ А я ответила ему: „О, это замечательно!“ Я так рада за них. Я знала, что это случится. Я люблю ее и люблю его, и я очень рада, что они нашли друг друга».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова