Ани Лорак раскритиковали за роман с молодым любовником: «Красавица и дворняжка»

В июне 40-летняя Ани Лорак подтвердила отношения с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Далеко не все поверили в искренность этих чувств, что заметно по последним комментариям в Instagram-аккаунте певицы. 

 

Ани Лорак раскритиковали за роман с молодым любовником: «Красавица и дворняжка»

Полтора месяца назад Ани Лорак сообщила, что она влюблена. Пока одни поклонники звезды делали ей комплименты и заверяли, что она может позволить себе молодого любовника, другие сетовали, как сильно и неприятно изменилась любимая исполнительница. Несколько часов назад она поделилась новым совместным снимком с Глебом, но подписчики его не оценили.

«Эта уже не та Ани Лорак, очень жаль. Сейчас она уже поет не для души, а ради денег. Обидно, досадно, но ладно», «Он ей не пара, как породистая красавица и дворняжка», «Это не твой человек, не связывай с ним свою судьбу!», «Седина в голову — бес в ребро», «Хочешь узнать о мужчине — взгляни, как он поступал со своей бывшей. Грустно, что ваш выбор пал на такого человека», — написали комментаторы.

Как и Ани, Егор уже был женат, на украинской певице Татьяне Решетняк, которая в свое время писала для Лорак песни. Брак продлился три года, после чего супруги подали на развод. По словам Решетняк, Глеб не раз изменял ей и даже поднимал на нее руку. «Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась. У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать», — заключила Татьяна.

Неудивительно, что преданные поклонники Лорак переживают, как бы и их кумира не постигла такая же судьба.