Ангарская сравнила фото до и после похудения: «Минутка хвастовства»

Внешний вид актрисы заметно изменился.

Ангарская сравнила фото до и после похудения: «Минутка хвастовства»

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская недавно удивила социальные сети. Она заметно похудела и показала фанатам свою обновленную фигуру. Снимки юмористической актрисы привели в настоящий восторг пользователей Сети.

38-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых предложила поклонникам сравнить свою фигуру. Ангарская призналась, что решила похвастаться своим новым телом. Судя по снимкам, гордиться там есть чем. Звезда заметно уменьшила свои формы и стала выглядеть гораздо свежее. Сама Ангарская тоже была довольна результатом. «Дорогие мои, разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя», — кокетливо написала Ангарская.

Поклонники актрисы восхитились силой воли и упорством своей любимицы. Они написали много теплых слов в адрес участницы Comedy Woman. «Наденька, для меня ты мотиватор к действию! Спасибо!», «Ого, вас сразу и не узнать», «Вы реальный пример того, что все в этой жизни зависит от нас самих! Браво!» — отмечали с восторгом пользователи Сети.

Надежда Ангарская решила заняться своей внешностью чуть более года назад. Актриса всегда была склонна к полноте и несколько раз садилась на диеты, но не получала желаемого результата. Звезда долго держалась в весе 130 килограммов. Однако она смогла сбросить 33 килограмма, а затем, во время участия в шоу «Последний герой», еще десять.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова