Анфиса Чехова рассказала о трудностях в Майами: «Была на грани истерики»

Звезда похвасталась видом из окна.

Анфиса Чехова рассказала о трудностях в Майами: «Была на грани истерики»

Телеведущая Анфиса Чехова показала, как выглядит океанское побережье из ее гостиничного номера. Правда, ради красивого вида звезде пришлось сменить несколько комнат.

Анфиса приехала в Майами наслаждаться солнцем и морским бризом, но в отеле ее ждало разочарование. Оказалось, большинство номеров занято другими туристами, которые по католической традиции съехались к океану на пасхальные выходные. И Чехову не устроили комнаты, которые ей предлагали.

Окна одного номера выходили на стену соседнего дома, а из другого океан был виден, если высунуться из окна по пояс и смотреть в сторону. Теледиву не устроил ни один из них.

«Я была уже на грани истерики... Даже на одну ночь не хотела заснуть в этом номере и уже собиралась искать другой отель, хоть деньги за этот мне не вернули бы», — написала Анфиса на своей странице в Instagram.

Но менеджер отеля все-таки нашел номер с подходящим видом, и Чехова осталась довольна. На радостях она устроила небольшую фотосессию на балконе, чтобы насладиться видом на океан.

Подписчики одобрили ее требования к виду из окна и похвалили Анфису за настойчивость. Фанаты оставили под постом сотни восхищенных комментариев по поводу вида и самой теледивы.

«Вы затмили этот вид», «Аж дух захватывает», «Вид прекрасный», «У вас шикарный образ и вид из окна тоже», — поделились впечатлениями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова