Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые после объявления о разводе сфотографировали вместе

После того, как в сентябре 2016 года самая знаменитая пара Голливуда объявила о разводе, Анджелину Джоли и Брэда Питта больше ни разу не видели вместе. Спустя почти три года в Лос-Анджелесе состоялась встреча бывших влюбленных.

Анджелину Джоли и Брэда Питта впервые после объявления о разводе сфотографировали вместе

Джоли и Питта заметили в одном из офисов в Беверли-Хиллз, где они провели около трех часов. Вместе с ними на встрече присутствовали юристы, а это значит, что актеры вновь решали вопросы об опеке над детьми. Судя по фотографиям, разговор был очень напряженный: Анджелина эмоционально жестикулировала, а Бред Питт периодически вскакивал со своего места и прохаживался по комнате.

Напомним, что первоначально Джоли хотела заполучить единоличную опеку над детьми, сославшись на то, что Питт ведет себя агрессивно. Однако Питт сумел привлечь лучших юристов, доказав свою полную адекватность и готовность к сотрудничеству, после чего актеру разрешили без ограничения видеться с отпрысками.

Кроме того, есть предположение, что экс-супруги обсуждали раздел совместного имущества. Пара не заключала брачный контракт, поэтому кому и в каком количестве достанутся недвижимость и активы, будет определено только через суд.