Анджелина Джоли вместе с детьми начали семейную терапию

По словам источника, близкого к семье актрисы Анджелины Джоли, актриса вместе с детьми начала проходить курс психологической терапии. По условиям соглашения, экс-супруги должны пройти эти сеансы психотерапии. Как сообщают американские СМИ, дети испытывают стресс на этих сеансах, так как они производят на них крайне тяжелое впечатление.
Анджелина Джоли вместе с детьми начали семейную терапию

«Джоли старалась держаться ради детей», - рассказал источник. – «Однако это была очень травматичная ситуация». Негативно сказывается на душевном здоровье детей и то, что они вынуждены жить в изоляции. Дело в том, что Анджелина сняла дом в закрытом элитном поселке Хайден Хиллс. Семейство заперлось в поместье. Шестерым отпрыскам пары сложно сдерживать свою активность в закрытом доме, но до 20 октября им придется жить в таком режиме.

Дети с трудом переносят изоляцию — они привыкли к более разнообразной жизни и развлечениям. «Младшие вообще не понимают, что происходит». Из развлечений у детей - только просмотр телевизора и игра в бассейне. Судя по информации СМИ, муж Анджелины Джоли также тяжело переживает разрыв семейных отношений, он подавлен происходящим и тоскует по детям.