Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Анджелина Джоли привела дочерей на красную дорожку премии Annie Awards 2018

Последнее время Анджелина Джоли везде появляется со своими детьми – на торжественных мероприятиях, в деловых поездках и даже на встречах по благотворительным миссиям ООН. На днях актриса вышла на красную ковровую дорожку премии Annie Awards 2018, а компанию ей составили дочери Шайло и Захара.
Анджелина Джоли привела дочерей на красную дорожку премии Annie Awards 2018
Если сама Анджелина на премии являлась образцом нежности и женственности, выбрав серебристое платье в пол, то ее дочери предпочли более мужской стиль. И 13-летняя Шайло, и 11-летняя Захара вышли в черных брючных костюмах, причем старшая дочь Питта и Джоли, которую и так критикуют за то, что она не похожа на девочку, выбрала и вовсе типичный мужской смокинг. На церемонии Анджелина получила приз в категории «Лучший независимый анимационный фильм» за проект «Добытчица», в котором актриса выступила в качестве продюсера. А абсолютным лидером премии Annie Awards 2018, награждающей анимационное кино, стал мультфильм «Тайна Коко», завоевавшая 11 статуэток.






Комментариев: 32 Просмотров 6148 Опубликовано 05 февраля 12:58
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

32 Написать новый

Платье само по себе очень красивое - нежное и женственное. Но с брутальными тату Энджи не очень сочетается. Сама Джоли очень хорошо выглядит

Natalie_VK 05 февраля 2018, 13:08
3169

Шайло обещает вырастить нереальной красоткой, с такими то родителями сомнений и так не было. Очень надеюсь что вся эта дурь с мальчишескими повадками пройдёт к совершеннолетию, ибо прятать такую красоту это преступление просто.
А Джоли хорошеет с каждым выходом

miss Kazaryan 05 февраля 2018, 13:13
115

Никуда это не денется, это установка у них такая , чтоб дураки подражали им

Алехандра 07 февраля 2018, 22:35
2118

Очень красивая женщина и никогда не перестает удивлять. Очень нежное красивое платье ей идет.

TOMCE 05 февраля 2018, 13:16
743

ее биологическая дочь просто красотка. Но с каждым годом всё больше и больше убеждаюсь что она мальчик.

TOMCE 05 февраля 2018, 13:17
743

перепутали Шайло 11, а Захаре 13
Энджи прекраснаааа

Ninel 05 февраля 2018, 13:28
3977

Анжелина просто чудо. Красотка всё в ней нравится.

b-elen 05 февраля 2018, 13:29
5547

Шайло ну просто мини копия Бранджелины)))
прекрасной красоты дитя, надеюсь чуть подрастет и поймет что нельзя скрывать такую красоту

Ninel 05 февраля 2018, 13:30
3977

C приемной дочерью у них видимо отношения лучше, а с Шайло, как мне кажется, есть проблемы. То, как они держатся за руки, о многом говорит.

Novela 05 февраля 2018, 13:41
1943

Интересная у вас теория? И как они держатся за руки

Багира-DRESS 05 февраля 2018, 14:13
1971

А никак, в том-то и дело. Смотрите, как Захара обеими руками руку матери обхватила, и как у Шайло в кулак сжата, когда на ней ладонь Анджелины. Это лишь наблюдения, но у меня создалось именно такое впечатление.

Novela 05 февраля 2018, 15:02
1943

Я больше чем уверена, что с возрастом Шайло перебесится и все у нее будет нормально со стилем, станет типичной девочкой.

Miss Marie 05 февраля 2018, 13:45
5407

А я вот уверена, что она станет типичным мальчиком.

TOMCE 05 февраля 2018, 13:49
743

Анджелина всё хорошеет и хорошеет .

Boden 05 февраля 2018, 14:02
1121

Жаль наблюдать , но с каждым годом становится понятно , что Шайло станет мальчиком. Либо пол сменит , либо просто будет лесби. А жаль...Такие гены , такая внешность.
В счастью , подрастает Вивьен и Нокс

mistsilence 05 февраля 2018, 14:21
470

Эндж прекрасна! Шикарное платье. Шай вылетая папаня

Mallory 05 февраля 2018, 15:49
42876

показать изображение

aneta 07 февраля 2018, 08:19
860

Не самый лучший выход анджелины (в сравнении с другими), но сама энджи красотка

1foxxy1 05 февраля 2018, 16:32
9762

Хорошо выглядит но по сравнению с парижскими выходами не так уж и сильно.

Tity 05 февраля 2018, 18:18
470

то, что слева уже на дочь "не тянет".

vesna-vesna 05 февраля 2018, 19:43
753

Платье не очень что-то не нравится. Сама Анджелина очень красивая. А ее дочка точно станет мальчиком. Очень жаль , наверное была бы красивой женщиной .

Chemisier 05 февраля 2018, 19:49
297

показать изображение

Все-таки странно такое нежное платье с карманамипоказать изображение

b-elen 05 февраля 2018, 19:59
5547

Мне другое интересно. Почему она таскает во все свои выходы детей. Детство она у них уже отняла. Живут в самолетах, в бесконечных перелетах и переездах.

nat111 05 февраля 2018, 22:07
50

Мне все ее последние выходы очень понравились.

debrad 06 февраля 2018, 12:06
1442

дочери выглядят, как сыновья! Что-то в воспитании не так! Это ненормально и против природы!

Ali23 06 февраля 2018, 16:13
1

ее старшая дочь скорее всего транссексуль, это грустно , но ни как не связано с воспитанием такое встречается в природе !

aneta 08 февраля 2018, 00:05
860

Анджелина выглядит классно, платье замечательное. Но девочки не поддержали её стиль. В черном. Даже Захара перешла на брючные костюмы. Раньше она в платье ходила. Но, так, наверное, им нравится. Хорошие девочки, красивые.

Фирюза 06 февраля 2018, 16:26
5533

Джоли красивая и детки хорошие\\\\