Анджелина Джоли подыскивает пиар-менеджера

На протяжении многих лет Анджелина Джоли была одной из немногочисленных голливудских звезд первой величины, отказывавшихся от услуг публицистов. Однако в связи со скандальным бракоразводным процессом Анджелина, как сообщает издание Page Six, вынуждена была начать поиски личного пиар-менеджера.
Анджелина Джоли подыскивает пиар-менеджера

Еще в 2014 году Джоли в интервью The Hollywood Reporter утверждала: «Однажды у меня был публицист, много лет назад… Мне этот опыт не понравился». Теперь, похоже, актриса изменила свое мнение – и подыскивает полноценного пиар-менеджера, который присоединится к штату консультантов Джоли.

Поводов нанять личного пиар-менеджера у Анджелины сразу два – не только развод с Брэдом Питтом, но и новый документальный фильм о Камбодже «First They Killed My Father», который Джоли сняла для стримингового сервиса Netflix и собирается продвигать.

Источник Page Six, впрочем, утверждает, что основной задачей пиар-менеджера Анджелины будет восстановление ее звездного статуса – потому что пока в этом плане Джоли несколько проигрывает своему бывшему супругу. В прошлом месяце Брэд победил в очередном конфликте пары, убедив суд в необходимости засекретить бракоразводные документы, а затем появился на церемонии «Золотой глобус», где был очень тепло принят публикой.