Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами

Анджелина Джоли активно привлекает детей к своим кинопроектам. Ее дочь Вивьен снималась вместе со знаменитой мамой в картине «Малефисента», а Пакс, Нокс, Шайло и Захара работали над озвучкой мультфильма «Кунг-фу Панда 3». Тем не менее, Энджи не хочет, чтобы дети пошли по ее стопам.

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее  дети становились актерами

В недавнем интервью 40-летняя актриса рассказала о том, каково было работать с детьми над созданием «Кунг-фу Панды». «Это было очень весело, - призналась Джоли. – Было так мило видеть, что они восприняли это очень серьезно. Они пришли и сказали: «Не знаю, смогу ли я это сделать. Не уверен, что смогу». И когда мы начали разговаривать на эту тему, я поняла, что эти совсем простые вещи они воспринимают очень серьезно. Как настоящую работу. Они хотят сделать все правильно, не желают выполнять работу плохо».

На вопрос о том, хотят ли дети связать свою жизнь с актерской карьерой, Анджелина ответила: «Надеюсь, что нет. Мы всегда говорили, что если они все же решать стать актерами, то, надеюсь, сначала все же попробуют себя в чем-то другом».

Источник фото: legion-media