Анджелина Джоли заявила, что никто из шести ее детей не хочет быть актером

Как оказалось, Анджелина Джоли не вдохновила своих детей на карьеру в киноиндустрии. Недавно актриса призналась, что никто из них не хочет сниматься в кино.

Анджелина Джоли заявила, что никто из шести ее детей не хочет быть актером

У Анджелины и Брэда Питта шестеро детей, которых они воспитывали вместе: 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен. Их родители ― известные и успешные актеры, но они даже не думают пойти по их стопам.

Никто из моих детей не хочет быть актерами,

― поделилась Джоли в одном из своих интервью.

Анджелина рассказала, что ее дети интересуются бизнесом, гуманитарными вопросами, но попробовать себя на съемочной площадке никто не планирует. Более того, актриса даже давала им возможность поработать в кино, но никто из них не проявил большой инициативы.

Однако опыт актерской игры у некоторых все же был. Младшая дочь Вивьен сыграла роль юной Авроры в первой части фильма «Малефисента».

Вив все еще не может поверить, что я сделала ее принцессой,

― поделилась Джоли. Старший сын Мэддокс тоже помогал работать маме над фильмами, но делал он это из-за кулис. Сын был частью съемочной команды фильма «У моря», режиссером которого стала сама Анджелина.

В интервью Vogue Джоли рассказала о том, каким она видит будущее своих детей. Актриса надеется, что они будут связаны с гуманитарной деятельностью, как и их мама. Сама Анджелина работает с Организацией Объединенных Наций, а также возглавляет фонд Джоли-Питта.

Источник фото: Legion-Media