Анджелина Джоли вооружается топором на кадрах «Тех, кто желает мне смерти»

Фильм выйдет уже в мае.

Анджелина Джоли вооружается топором на кадрах «Тех, кто желает мне смерти»

Недавно в Сети появились новые кадры фильма «Те, кто желает мне смерти». Главную роль в нем исполнит оскароносная Анджелина Джоли. 45-летняя актриса играет Ханну, все еще не оправившуюся от потери трех жизней, которые ей не удалось спасти при пожаре. Она встречает травмированного 12-летнего мальчика, роль которого исполнил начинающий актер Финн Литтл, которому больше некуда обратиться. Фотографии эксклюзивно были представлены изданию People.

«Те, кто желает мне смерти» основан на одноименном романе Майкла Кориты 2014 года, рассказывающем о 13-летнем мальчике, который нашел убежище благодаря программе развития навыков дикой природы после того, как стал свидетелем жестокого убийства. Скрываясь, убийцы идут по тропе войны, ликвидируя всех, кто встанет на их пути к мальчику. «Она чувствует себя виноватой и совершенно сломлена. С одной стороны, она бесстрашная спасательница и немного адреналиновая наркоманка, а с другой — пережила трагедию и чувствует свою ответственность за случившееся», — рассказала Джоли о своем персонаже в одном из интервью. Также она призналась, что была рада получить такую необычную роль, ради которой пришлось как следует подготовиться.

Режиссером фильма выступил Тейлор Шеридан, в фильме также снимаются Джон Бернтал, Тайлер Перри и Николас Холт. Его премьера в кинотеатрах и на HBO Max состоится 14 мая 2021 года, на стриминговой платформе фильм будет доступен в течение 31 дня с момента выхода.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко