Анджелина Джоли рассказала, как дети отреагировали на ее роль в киновселенной Marvel

На прошедшем Comic Con в Сан-Диего присоединение Анджелины Джоли к киновселенной Marvel официально подтвердилось. Хотя инсайдеры ошиблись с ролью, которая в итоге досталась актрисе, кое в чем их предположения оказались верны: именно дети звезды повлияли на ее решение сняться в супергеройском блокбастере.

Анджелина Джоли рассказала, как дети отреагировали на ее роль в киновселенной Marvel

В разговоре с изданием People 44-летняя Анджелина рассказала о реакции детей: «Что действительно трогает меня, так это их желание видеть меня сильной. Они просто счастливы, что я буду такой и как следует повеселюсь». В фильме «Вечные» Джоли досталась роль Тены, сильной, выносливой, стойкой и ловкой героини. «Она ― воин. Мне придется очень много работать, чтобы дать киновселенной Marvel именно ту Тену, которую она заслуживает», — заключила звезда.

Напомним, в июле инсайдер издания HollywoodLife сообщил, что к сотрудничеству со студией ее склонили шестеро ее детей: 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло, и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен. «Они все любят кинокомиксы. Она снова очень много работает, поэтому ищет способ быть ближе к детям, а также полна решимости не допустить, чтобы ее занятость карьерой лишила их чего-либо», — рассказал источник.

Компанию Анджелине составят еще несколько актеров:

  • Ричард Мэдден – Икарис
  • Кумэйл Нанджиани – Кингу
  • Лорен Ридлофф – Маккари
  • Брайан Тайри Генри – Фастос
  • Сальма Хайек – Айяк

Премьера «Вечных» состоится 6 ноября 2020 года.