Анджелина Джоли привезла детей на премьеру «Малефисенты 2» в Токио

Старшие сын и дочь сопровождали звездную маму на премьерном показе в Японии.

Анджелина Джоли привезла детей на премьеру «Малефисенты 2» в Токио

На днях состоялась премьера долгожданного фильма Хоакима Роннинга «Малефисента: Владычица тьмы». Первый показ продолжения сказки о рогатой чародейке прошел в Нью-Йорке. Судя по восторженным отзывам зрителей, кассовый успех семейному фэнтези Disney обеспечен.

В день премьеры зрители приветствовали исполнителей главных ролей фильма — Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и, конечно, главную звезду «Малефисенты» Анджелину Джоли, которая взяла на премьеру своих шестерых детей.

После события в Нью-Йорке Джоли отправилась на показ фильма в Токио. Вместе с ней в Японию прилетели ее старшие сын и дочь, Мэддокс и Захара. 18-летний сын Анджелины сейчас учится в Южной Корее и ему не составило труда встретиться с мамой и сестрой в Токио.

Японцы соскучились по голливудской диве — сообщается, что в Стране восходящего солнца актрисе и ее детям устроили очень теплый прием. В день показа Джоли блистала на ковровой дорожке в изумительном платье с серебристой бахромой и в серебряных элегантных лодочках.

Не осталась в тени и 14-летняя Захара — наследница кинодивы подросла и превратилась в привлекательную юную леди. На премьеру в Токио она надела черное платье с довольно смелым декольте. Напомним, Захара — девочка из Эфиопии, которую Анджелина удочерила в 2005 году в возрасте полутора лет.

Автор: Яна Шелехова