Анджелина Джоли потребовала отстранить судью от бракоразводного процесса с Брэдом Питтом

Судья якобы был в сговоре с адвокатом Питта. 

Анджелина Джоли потребовала отстранить судью от бракоразводного процесса с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли подала ходатайство в Высший суд Лос-Анджелеса с просьбой отстранить от дела частного судью Джона Одеркирка, который занимается ее разводом с Брэдом Питтом.

Причина отстранения судьи заключается в том, что он якобы имеет деловые отношения с одним из адвокатов Брэда и не раскрыл эту информацию своевременно. В ходатайстве Анджелины говорится о том, что адвокат Брэда «активно выступал за финансовые интересы судьи Одеркирка».

Развод Джоли и Питта проходит в закрытом режиме, поэтому детали процесса неизвестны. Они официально развелись в апреле 2019 года, но все еще решают некоторые финансовые вопросы и вопросы опеки над детьми. Хотя в июле прошли новости о том, что Брэд и Анджелина достигли взаимопонимания в отношении совместного воспитания детей. Сообщается, что паре помогли сеансы с психологом.

Им потребовалось много времени и много сеансов семейной терапии, чтобы добиться того, к чему они пришли сейчас,

— рассказывал ранее источник. Он добавил, что особое внимание на терапии уделялось тому, чтобы вернуть Брэду отцовство.

Их дети подросли, и расставание родителей для них уже не столь острый вопрос. Младшие дети живут то у отца, то у матери, Брэд очень любит проводить с ними время и видится с ними так часто, как это возможно. Он стал гораздо более счастливым,

— поделился инсайдер.

Теперь Джоли и Питт живут недалеко друг от друга, чтобы детям было удобнее. По словам источника, актер регулярно заходит к бывшей жене. Также отмечается, что Брэд сразу был готов воспитывать детей вместе с Анджелиной, но ей потребовалось время, чтобы согласиться на это.

Источник фото: EastNews