Анджелина Джоли очень придирчива к любовникам: «Большой список "нет"»

Звезда откровенно рассказала, почему она до сих пор одна.

Анджелина Джоли очень придирчива к любовникам: «Большой список "нет"»

Перед премьерой нового фильма со своим участием Джоли все чаще попадает в объективы камер и дает интервью, едва ли не каждое из которых заканчивается вопросами о ее личной жизни.

Так, в своей недавней беседе с EOnline Джоли призналась, что очень требовательна к потенциальным поклонникам и потому до сих пор одинока.

«Я уже давно одна. У меня большой список "нет"», — поделилась актриса.

К тому же Анджелине важно, как будущий избранник будет относиться к ее детям.

Шесть лет назад Джоли рассталась с Брэдом Питтом, но до сих пор продолжает судиться с бывшим мужем из-за опеки над детьми. Напомним, их у пары шестеро — трое из наследников приемные.

О своем разводе в публичном пространстве актриса старается не упоминать, но поклонники считают, что неудачный брак стал одной из самых серьезных травм для их любимицы.

После развода актриса даже поставила на паузу свою карьеру, к которой начинает возвращаться только сейчас. Как признавалась сама Джоли, утешение она находит в своих детях.

«У меня шесть очень способных детей. Мы такая настоящая команда, так что мне очень повезло. Я из тех, кто всегда переживает, но я не беспокоюсь за них. Они отличные ребята», — рассказала она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко