Анджелина Джоли обещает эпичную битву королев в трейлере фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Дебютный тизер «Малефинсенты» уже намекнул зрителям, что в продолжении фильма героини Анджелины Джоли и Мишель Пфайффер не поладят. Однако, судя по полноценному трейлеру картины, между двумя прекрасными королевами развернется настоящая война, которая преподнесет поклонникам немало сюрпризов.

Анджелина Джоли обещает эпичную битву королев в трейлере фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Двухминутный ролик демонстрирует, как с предложения руки и сердца может развернуться открытое и ожесточенное противостояние. Трейлер к сиквелу «Малефисенты» очаровывает образами главных героев, и особенно Анджелины Джоли, а также обещает новое увлекательное приключение и новую войну, в которой будет больше батальных сцен, больше фантастики, больше новых неожиданных героев и больше накала страстей. И все это потому, что Аврора собралась выйти замуж, чему совершенно не рада Малефисента, которая по-прежнему не верит в настоящую любовь и не готова делить чувства принцессы с кем-то еще.

Кроме основного трио актрис к актерскому составу присоединились Читевель Эджиофор, Эд Скрейн, Харрис Дикинсон, Джуно Темпл и другие. Режиссерское кресло занял создатель «Бандиток» Хоаким Роннинг.

В российский прокат «Малефисента: Владычица тьмы» выйдет 17 октября 2019 года.