Анджелина Джоли хочет увезти детей в Лондон, где когда-то жила с Брэдом Питтом

Инсайдер рассказал, что Анджелина Джоли все еще хочет переехать с детьми на окраину Лондона, в район Ричмонд, где она в 2011 году жила с Брэдом Питтом. 

 

На протяжении многих лет Джоли открыто говорила о своем желании жить с детьми за границей, но бывшая пара все еще занимается бракоразводным процессом, поэтому возможности Джоли в плане переезда ограничены.

Она считает, что Ричмонд — это идеальная среда для детей, с культурной точки зрения и с точки зрения образования,

— сказал один из инсайдеров The Mirror. Ричмонд — престижный район на берегу Темзы, он славится своими огромными Королевскими ботаническими садами Кью. Также там есть дворец XVII века, живописный парк, в котором водятся олени, и Ричмондский театр.

Этим летом, как сообщалось, Питт и Джоли достигли потепления в отношениях и некоторого согласия в вопросе воспитания детей. Бывшие супруги прошли семейную терапию, чтобы вернуть Брэду отцовство, — до этого Анджелина хотела воспитывать детей одна. Также сообщалось, что они поселились недалеко друг от друга, чтобы дети могли бывать у отца и у матери. При этом, по словам инсайдера, Питт уже долгое время конфликтует с приемным сыном Мэддоксом и его братом Паксом.

Семейных отношений между ними по-прежнему нет,

— говорит источник.

Источник фото: Legion-Media