«Анджелина Джоли громко смеется»: в сети обсуждают фото Ольги Бузовой с рогами

Девушка рассказала, что для нового выступления выбрала роль Малефисенты.

«Анджелина Джоли громко смеется»: в сети обсуждают фото Ольги Бузовой с рогами

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас борется за победу в новом сезоне ледового шоу «Ледниковый период». Девушка выступает в паре с Олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

Для съёмок новой программы Бузова выбрала сложный образ. Она будет катать программу в роли Малефисенты. Об этом знаменитость рассказала подписчикам в своём микроблоге. Девушка опубликовала фотографию, на которой она сидит в гримёрке и смотрит на своё отражение в зеркале. На голове у неё характерные для образа рога. Стилисты сделали Ольге яркий и очень выразительный макияж: подвели глаза широкими стрелками, а губы накрасили ярко-красной помадой. «Ох! Вот и закончились съёмки 10-й программы. А чем они закончились — узнаете через три недели. Как Вы думаете, мои хорошие, что у меня за образ?», — кокетливо подписала снимок Бузова.

Конечно, поклонники быстро справились с заданием звезды и угадали образ повелительницы тьмы. Не всем понравился это образ. Некоторые поклонники написали, что Бузова больше похожа на олениху, и знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли вряд ли в ней смогла бы узнать свою героиню.

Отметим, что участие в ледовом проекте дается Бузовой нелегко. Она неоднократно получала сильные травмы в результате падения, также всё тело девушки покрыто синяками. На прошедшем выступлении пара Бузовой и Соловьёва попала в номинацию на вылет, что очень сильно расстроило девушку. Бузова расплакалась прямо перед жюри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова