Анджелина Джоли борется за жизнь в трейлере «Тех, кто желает мне смерти»

Накануне показали первые кадры новой работы голливудской актрисы.

Анджелина Джоли борется за жизнь в трейлере «Тех, кто желает мне смерти»

Одна из самых ярких звезд Голливуда Анджелина Джоли снова снимается в кино. Недавно в свет вышел трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти», в котором 45-летняя актриса играет главную роль.

Кадры трейлера приковывают внимание буквально с первых секунд. По сюжету персонаж Джоли, женщина по имени Ханна, является одним из сотрудников пожарного спасательного отряда. Героиня терзается переживаниями о том, как не смогла спасти три жизни от лесного пожара. В этом состоянии ей придется столкнуться с необходимостью спасти 12-летнего мальчика от преступников, которые начали за ним охоту. Подросток, роль которого играет юный актер Финн Литтл, стал случайным свидетелем преступления, его нужно спрятать вдали от тех, кто желает ему смерти.

Фильм основан на одноименном романе Майкла Кориты о 14-летнем мальчике, который стал свидетелем жестокого убийства. В результате чего он был спрятан под вымышленным именем в дикой местности, далекой от цивилизации. Мальчика подключили к программе перевоспитания для трудных подростков, в то время как бандиты убивают любого, кто встает на их пути в методическом стремлении добраться в итоге до него.

Картина «Те, кто желает мне смерти» выйдет на экраны канала HBO Max и кинотеатров одновременно 13 мая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова