Андрей Григорьев-Апполонов ответил на слухи о романе с 21-летней моделью

Бывший солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов успокоил своих поклонниц. 

Андрей Григорьев-Апполонов ответил на слухи о романе с 21-летней моделью

Недавно музыкант заинтриговал поклонников, поделившись в своем Instagram коротким видео из отпуска, где благодаря поцелую молодой рыжеволосой девушки с заколдованным музыкантом происходит чудо.

Сразу после публикации в сети начали ходить слухи, что именно героиня этого ролика, 21-летняя модель из Севастополя, является новой возлюбленной рыжего из Иванушек. Но в разговоре с порталом «СтарХит» музыкант поспешил их опровергнуть и сообщил, что с Татьяной Поповой его связывают исключительно дружеские отношения, и никакого романа между ними нет. Так что поклонницам пока остается только гадать, кто же поможет мужчине справиться с переживаниями после развода.

В этом году стало известно, что Григорьев-Апполонов вновь обрел статус холостяка. Спустя 17 лет брака мама двоих его сыновей Мария ушла к новому избраннику, 28-летнему баскетболисту Андрею Зубкову.

То, что мы с Машей разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал,

― рассказывал ранее музыкант.