Андрей Аршавин забыл о дне рождения дочери

Знаменитый футболист не поздравил с трехлетием свою младшую дочь Есению. 

Андрей Аршавин забыл о дне рождения дочери

Ни для кого не секрет, что многодетный Андрей Аршавин – не самый заботливый отец в мире. Много лет после расставания с Юлией Барановской он не виделся с тремя наследниками, родившимися в гражданском браке с телеведущей.

По слухам, общаться с двумя сыновьями и дочкой ему запрещала Алиса Казьмина. В феврале 2017 года у них родился общий ребенок, которому якобы требовалось все внимание звездного папы. Однако теперь бумеранг вернулся к ней самой. На трехлетие малышки Есении Аршавин не появился. Впрочем, Казьмина не держит зла на экс-супруга, в трогательном поздравлении в Instagram она поблагодарила Андрея за их прекрасного ангелочка.

Счастливая мама устроила для дочки небольшой семейный праздник, но на него не пришла даже бабушка ребенка, Татьяна Аршавина. К слову, недавно стало известно о том, что Казьмину и ее семью в судебном порядке выселяют из квартиры, принадлежащей матери футболиста.

Что касается отношений Андрея с его детьми от Барановской, то после развода он как ни в чем не бывало возобновил встречи с ними. В микроблоге спортсмена с завидной регулярностью появляются снимки с 14-летним Артемом, 11-летней Яной и 7-летним Арсением.