Анастасия Волочкова похвасталась очередными обнаженными фото

Большая любительница эпатировать публику в социальных сетях, балерина Анастасия Волочкова на днях похвасталась очередной серией обнаженных фото, которые выложила в своем Instagram.
Анастасия Волочкова похвасталась очередными обнаженными фото

Отдыхая на Крите, Анастасия Волочкова опубликовала снимки, на которых запечатлена топлесс. Знаменитая балерина сидит в пенящихся волнах, слегка прикрывая грудь. Фотография эффектная, но слегка напоминает снимки, которые делаются для журнала Playboy.

Волочкова не устает шокировать своих поклонников, постоянно оголяя свое тело. В результате красота у красивой женщины становится пошлой и совсем непривлекательной. Правда, следует вспомнить, что еще с 2011 года, отдыхая на Мальдивах, она уже начала выкладывать пикантные фотографии, которые вызвали большой резонанс в прессе. По признанию балерины, на такой шаг она пошла «назло папарацци» и потому, что стесняться ей нечего.

Кстати, Анастасия всеми силами намекает преданным поклонникам, что отдыхает в Греции не одна, а со своим новым ухажером – похоже, балерине есть ради кого принимать соблазнительные позы и позировать полуобнаженной. Во всяком случае, она регулярно публикует снимки подаренных букетов белых роз и романтических ужинов при свечах.