Анастасия Волочкова откровенно рассказала о потере ребёнка на шоу Ксении Собчак

Долгое время Анастасия Волочкова и Ксения Собчак враждовали и не упускали случая уколоть друг друга в реальности и социальных сетях. Однако вражда осталась в прошлом. Балерина стала гостьей на шоу «Осторожно, Собчак!», где рассказала о том, как потеряла ребёнка от олигарха Сулеймана Керимова.

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о потере ребёнка на шоу Ксении Собчак

По сообщениям издания «Комсомольская правда» ,Волочкова показала Ксении свой дом и вспомнила свой прошлый роман с Сулейманом Керимовым. Некогда красивая пара рассталась несколько лет назад, и причина оказалась очень серьезной. Оказалось, что балерина была беременна, но потеряла ребенка на раннем сроке.

«Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной. Когда я забеременела, он мне сказал: "Настя, давай ты будешь моей женой, но если ты родишь ребёнка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребёнка будут воспитывать бабушки в Дербенте". Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — передаёт «Комсомольская правда».

После этого интервью Анастасия рассказала изданию, что телеведущая вела себя неподобающе: осматривала каждый угол, критиковала хозяйку дома, задавала неудобные вопросы и даже спрятала камеру с микрофоном, чтобы выведать личную информацию и поднять рейтинги своего шоу.