Анастасия Заворотнюк прервала молчание в соцсетях на фоне слухов о раке

Правда, актриса опубликовала своё старое фото, что только усилило тревогу её поклонников. Это старый снимок со съёмочной площадки сериала «Моя прекрасная няня».

Анастасия Заворотнюк прервала молчание в соцсетях на фоне слухов о раке

Уже довольно продолжительное время по Сети гуляют страшные слухи о том, что после рождения ребёнка у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Особо впечатлительные фанаты вспоминают при этом трагическую судьбу Жанны Фриске, которая скончалась от этого же заболевания. Домыслы подхлёстывает то, что Анастасия не появляется на публике и в социальных сетях.

Поэтому и вышло так, что новый пост с фотографией ничуть не успокоил публику. В подписи Заворотнюк никак не комментирует состояние своего здоровья и предлагает фолловерам описать няню Вику с помощью эмодзи. На вопросы о самочувствии она не отвечает.

Тем временем концертный директор Анастасии Стас Христов обещает, что вскоре она выступит с большим телевизионным интервью, в котором подробно расскажет о том, что с ней случилось. Он рассказал, что, возможно, актриса слишком занята, так как оформляет американское гражданство. Однако и Христов не стал прямо отрицать слухи о её тяжёлой болезни.

Пока одни пользователи желают Заворотнюк здоровья и тревожатся за неё, другие указывают на то, что посещаемость её страниц в соцсетях и интерес к ней заметно возросли, а значит, слухи и последующее молчание вполне могут оказаться продуманной пиар-акцией.