Анастасия Заворотнюк не умерла: семья актрисы выступила с заявлением

Вчера Анастасию Заворотнюк в очередной раз похоронили — в Сети появилась информация о том, что она скончалась. Семья актрисы больше не могла оставаться в стороне и категорически опровергла эти чудовищные слухи.

Анастасия Заворотнюк не умерла: семья актрисы выступила с заявлением

В официальном аккаунте Instagram, созданном близкими Анастасии, появился скриншот переписки, в которой «достоверный источник» сливает в СМИ информацию о смерти артистки.

Это все за гранью этики, здравого смысла и человечности,

— написали родственники Заворотнюк и заметили, что на подобного рода «вброс» могло пойти только существо низшего звена.

Приближенные к семье актрисы заявили, что она жива, а также пригрозили выяснить, кто является автором грязных слухов. Кроме того, без внимания родственников Заворотнюк не остались и новости в желтой прессе о том, что Петр Чернышев давно хочет развестись с супругой, но из-за болезни ему неловко это сделать.

Настоящая любовь существует, мы свидетели!

— написали в микроблоге.

По словам близких Насти, таких прекрасных отношений, как у нее и Петра Чернышева, еще надо поискать. Пара пережила много радостных моментов, но и превратности судьбы они тоже готовы преодолевать рука об руку.

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» и знаменитый фигурист поженились 11 лет назад. В октябре 2018 года у них родилась дочь Мила. Предположительно, именно ЭКО стало причиной тяжелого заболевания, обрушившегося на плечи 48-летней артистки.