Анастасия Волочкова разделась, отвечая на критику своего шпагата: «Ноги не устану поднимать и в 60»

Балерина продолжает демонстрировать растяжку, а ее подписчики продолжают раздражаться из-за этого. 

Анастасия Волочкова разделась, отвечая на критику своего шпагата: «Ноги не устану поднимать и в 60»

43-летняя Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на Пхукет и активно делится с подписчиками в Instagram традиционными фотографиями в бикини. Как известно, танцовщица не упускает случая продемонстрировать растяжку, усевшись в поперечный шпагат в любом удобном месте, за что часто получает критику.

Какое же это счастье — находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни. Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы. Это низость и ущербность. Не обращайте внимания, как делаю это я. Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я. Я утопаю в море счастья!

— написала Волочкова под одной из свежих фотографий, на которой она позирует обнаженная на кровати.

После этого Анастасия выложила пару «шпагатных кадров», и одна из подписчиц артистки прокомментировала их: «Ты не устала ноги поднимать, старушка?».

Похоже, Волочкову вопрос серьезно задел. Она дерзко осадила пользовательницу и посоветовала ей заняться собой.

Я ноги не устану поднимать и в 60. А вы на свою рожу посмотрите. Попу поднимите и принесите в зал, вместо того чтобы завидовать моему шпагату. Недолюбленная злая тетка,

— написала в ответ балерина.