Анастасия Волочкова об обвинениях в пьянстве: «Хотите меня растоптать? Не получится»

Слухи об алкоголизме не перестают преследовать Анастасию Волочкову, а  в этот понедельник зависимость балерины подтвердила ведущая Ирина Шихман. Она заявила, что больше никогда не будет работать со звездой, и та, в свою очередь, ответила на обвинения в пьянстве. 

Анастасия Волочкова об обвинениях в пьянстве: «Хотите меня растоптать? Не получится»

Ирина Шихман и режиссер Никита Лойк на шоу «Говорящие головы» рассказали о неудачном опыте сотрудничества с Волочковой. Оказывается, когда-то они снимали фильм об Анастасии, и постановщик припомнил, что звезда «не просыхала, вела себя совершенно отвратительно и явилась на интервью с вином». После того, как балерина чуть не сорвала работу над проектом, Шихман и Лойк зареклись иметь дело с Волочковой. «Мне про этого человека все понятно», — сказала Ирина.

Волочкова не смолчала, обвинила журналистов в попытке нажиться на ней и отметила, что не знакома с Шихман. «Я не знаю эту женщину, но меня это не удивляет. Не первый раз на моем имени пытаются "словить хайп". Вспомните хотя бы историю с Ксенией Собчак, которая пришла ко мне в дом со скрытыми камерами ради просмотров своего шоу», — рассказала звезда в интервью «Комсомольской правде». Она решительно отказалась оправдываться и заявила, что чем больше на нее клевещут СМИ и желтая пресса, тем сильнее она становится. «Вы хотите меня зажать в угол? Хотите убить меня? Растоптать? Не получится», — заверила Волочкова.