Анастасия Волочкова провалила тест на полиграфе: «За деньги не сплю»

Скандальная балерина не смогла обмануть детектор лжи.

Анастасия Волочкова провалила тест на полиграфе: «За деньги не сплю»

Бывшая солистка балета Большого театра Анастасия Волочкова согласилась на проверку полиграфом. И чувствительный аппарат поймал звезду на лжи о ее связах с богатыми мужчинами.

45-летняя Волочкова согласилась раскрыть свои тайны в передаче «Секрет на миллион». В знак своей честности она согласилась на проверку на детекторе лжи — и провалила ее.

Специалист по работе с полиграфом задавал балерине неудобные вопросы, и на многие Волочкова ответила честно. Так, она рассказала, что никогда не была обделена мужским вниманием, а теперь находится в новых, счастливых отношениях.

Провал случился, когда полиграфолог спросил, допускала ли Анастасия интимную близость за деньги. Звезда уверенно отрицала, что когда-либо получала деньги за связь с мужчиной, но аппарат поймал ее на лжи.

«Машина и другие реакции показывают, что это неправда, что такие ситуации были», — возразил специалист.

Волочкова похвасталась новым романом, и детектор лжи подтвердил, что избранник артистки действительно существует. С 38-летним Олегом она познакомилась прошлым летом в нотариальной конторе. У нового бойфренда Волочковой есть дочь от прошлого брака.

«Он не альфонс, не мошенник. Живем у меня, но у него есть своя квартира», — рассказала об избраннике Анастасия.

Она добавила, что считает их отношения серьезными, хотя и непростыми для Олега.

«Со мной ведь жизнь как на вулкане», — пояснила артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова