Анастасия Волочкова прокомментировала пьяные видео с Джигурдой и скандал с Даной Борисовой

Скандальные видеозаписи породили слухи об алкоголизме балерины.

Анастасия Волочкова прокомментировала пьяные видео с Джигурдой и скандал с Даной Борисовой

Недавно Анастасия Волочкова побывала в гостях у Алены Жигаловой на YouTube-шоу «Алена, блин!» Звезда рассказала о видеозаписях с Никитой Джигурдой, после появления которых пошли слухи об ее алкоголизме. Эти ролики прокомментировала Дана Борисова. Звезда заявила, что у Волочковой серьезные проблемы с алкоголем. Однако балерина не обижается на телеведущую.

«Это потерянный человек, упавший. И эти люди будут учить нас жизни?» — прокомментировала балерина.

Также Алена Жигалова попросила звезду рассказать подробнее о видеозаписях, на которых та запечатлена с Никитой Джигурдой в нетрезвом состоянии. Эти видео вызвали широкий ажиотаж в социальных сетях. По словам Анастасии Волочковой, в этот момент она и Джигурда были «не особо пьяны». Балерина заметила, что, когда встречается с Никитой, они всего лишь веселятся, так как являются людьми с чувством юмора. При этом балерина подчеркнула, что в жизни они совершенно другие.

«А почему я не могу веселиться? У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик», — эмоционально заметила Анастасия Волочкова.

Балерина призналась, что сама попросила друзей снять ее и Джигурду на видео. Однако та не ожидала, что его опубликуют в социальных сетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова