Анастасия Волочкова чуть не умерла из-за аборта: «Написала письмо, как завещание»

Стали известны новые подробности о личной жизни звезды.

Анастасия Волочкова чуть не умерла из-за аборта: «Написала письмо, как завещание»

Недавно известная балерина Анастасия Волочкова стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В рамках программы звезда рассказала о том, что в свое время сделала аборт, который чуть было не привел к трагическим последствиям.

Так, экс-прима Большого театра узнала, что вновь беременна от бизнесмена Игоря Вдовина, когда их общей дочери Ариадне было пять лет. Однако артистка не была рада своему интересному положению, поскольку, по ее словам, не хотела рожать от Вдовина еще одного ребенка.

В частности, Волочкова подчеркнула, что все это случилось уже после того, как экс-возлюбленный взял у нее в долг три миллиона долларов, которые, как известно, впоследствии не захотел возвращать. Когда же Игорь узнал, что его избранница решила сделать аборт, то препятствовать не стал, поскольку, по уверению балерины, тот ребенок и ему не был нужен.

«Я после этой операции чуть не умерла. Мне ни разу не делали операции, а тут такое... Я маме написала письмо, просто как завещание, вдруг я не выживу», — поведала Анастасия.

Также балерина заметила, что после прерывания беременности у нее началось сильное кровотечение, и по этой причине медики всерьез стали опасаться за ее жизнь. По словам знаменитости, она понимает, что «взяла грех на свою душу». Анастасия призналась Кудрявцевой и зрителям, что сделала это только ради того, чтобы «избавить ребенка от страданий».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова