Анастасия Решетова потеряла сознание на съемках: «Совершенно неожиданно»

Модель испугала всю съёмочную команду шоу.

Анастасия Решетова потеряла сознание на съемках: «Совершенно неожиданно»

Не так давно стало известно, что именно Анастасия Решетова стала ведущей нового шоу «Ты — топ-модель на ТНТ». И, видимо, это событие бывшая избранница Тимати переживала так, что на самих съёмках не смогла сдержать эмоций. В один из моментов модель упала в обморок. И это было запечатлено на камеру.

На днях видео, сделанное в процессе съёмок, появилось в сети в официальном аккаунте ТНТ. Один из экспертов шоу заявил, что падение Анастасии напугало всех. «Во время съёмки Настя упала в обморок. Это было совершенно неожиданно, но мы не могли прервать съёмки», — заявил стилист Гоша Карцев. Сама Решетова также прокомментировала своё падение. «У меня мурашки! Я не знала, что мы всё-таки пустим это в эфир», — призналась знаменитость.

Напомним, что многие фолловеры были недовольны тем, что ведущей проекта стала именно Решетова, а не модель с мировым именем. Однако звезда призналась, что она проходила кастинг наравне со всеми, но оказалась в числе первых. «Привет всем публичным и непубличным личностям, которые пишут про меня недовольные рецензии, удивляясь, почему на это место попала я, а не мировая топ-модель. Я ни на что не претендую, но так получилось, что ведущей стала я, значит, так надо. Дальше все сами поймете», — говорила экс-возлюбленная Тимати.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова