«Анастасия держится за сердце»: Тимати напугал подписчиков «опасными» играми с сыном

Основатель лейбла Black Star показал, как развлекает наследника.

«Анастасия держится за сердце»: Тимати напугал подписчиков «опасными» играми с сыном

Рэп-исполнитель Тимати старается проводить свободное время с детьми. Он опубликовал на своей странице в Instagram новый ролик с сыном Ратмиром.

Рэпер отправился на прогулку по пляжу с годовалым сынишкой. Видимо, по пути малыш заскучал, и Тимати решил устроить для него аттракцион своими силами. Рэпер подбросил Ратмира высоко вверх и уверенно поймал обратно руками.

Видео шло в замедленном режиме, и вместо звука с пляжа при монтаже добавили музыку. Но в кадре видно, что Ратмир заливисто смеется от восторга, совершенно не испытывая страха.

«С папой можно все», — емко подписал видео Тимати.

Всего за день ролик набрал почти 2,5 миллиона просмотров и тысячи комментариев от поклонников. Многие удивились тому, как высоко исполнитель сумел подбросить сынишку. И, конечно, счастливый смех малыша умилил фанатов, хотя в кадре и не было звука.

К слову, подписчики отметили, что подобные игры довольно рискованны, и заинтересовались, как к ним отнеслась мама малыша Анастасия Решетова.

«Где-то сидит Анастасия и держится за сердце», «Пока мама не видит», «Какая милота», «Папа вам не мама», «Вот это полет», — написали фолловеры.

Поклонники гадали, когда было сделано видео. Еще несколько дней назад Тимати и Анастасия были в Дубае, но модель объявила, что ее отпуск закончен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова