Ана де Армас показала фото, которые Бен Аффлек сделал на романтической прогулке

Недавно Ана и Бен вместе отдыхали в Коста-Рике и впервые показали нежные чувства друг к другу. 

Ана де Армас показала фото, которые Бен Аффлек сделал на романтической прогулке

Ана де Армас опубликовала в своем Instagram серию фотографий с прогулки по пляжу в Коста-Рике, которые сделал ее бойфренд Бен Аффлек. На снимках актриса позирует на берегу, одетая в облегающее вязаное платье.

Ранее фотографии с этой прогулки, только сделанные папарацци, стали главным поводом для слухов о романтической связи между Аной и Беном. На них Аффлек и де Армас гуляют босиком по песку, обнимаются и целуются. Актер был с камерой и фотографировал подругу.

Недавно Ана де Армас и Бен Аффлек вместе снялись в триллере «Глубокая вода» Эдриана Лайна, где сыграли супругов. По слухам, с того момента коллеги и начали общаться более близко.

Между ними с самого начала сработала «химия». Бен рядом с Аной всегда выглядел расслабленным и счастливым, но тогда они еще не встречались. Они были сосредоточены на съемках. Бен приезжал рано и уезжал с площадки в числе последних,

— цитирует источник журнал People.

Пока актеры не комментировали свои отношения. Но в недавнем интервью Ана очень тепло отозвалась о Бене и отметила его актерский талант.

Когда мы только начали репетировать наши роли, я поняла, что Бен собирается подать свою очень интересно. Персонаж Бена — двигатель сюжета, в нем сочетаются трагедия, реализм и немного абсурдной комедии. Он знает, как все это грамотно показать, и умеет удивлять зрителя. Мне кажется, его талант безграничен,

— сказала де Армас.

Источник фото: Legion-Media