«Аморальность не победить криками: Оксана Лаврентьева защитила скандальный сериал мужа

Бизнесвумен посоветовала критикам измениться самим.

«Аморальность не победить криками: Оксана Лаврентьева защитила скандальный сериал мужа

Пользователи сети во всю обсуждают новый российский сериал «Беспринципные», который уже доступен для просмотра. Недавно, например, в пух и прах его разнесла Ксения Бородина. Она высказалась о непотребном поведении героев: распущенное поведение становится уже нормой.

Сценаристом сериала является Александр Цыпкин. На основе его рассказов построены сюжеты «Беспринципных». Жена писателя Оксана Лаврентьева решила поддержать мужа. Она сообщила, что, по ее мнению, «сериал смешной, и снят качественно».

К тому же, как отмечает Лаврентьева на своей странице в Instagram, истории не являются вымышленными, а взяты из настоящей жизни. «У меня они вызывают смех, иногда — удивление, бывает и брезгливость, хотя я уж точно не моралист и очень стараюсь никого никогда не осуждать», — пишет бизнесвумен.

Правда, изначально Оксана не собиралась выступать в защиту творения супруга, так как пиар ему не требуется, ведь просмотры стали зашкаливать с самых первых дней. После множества негативных комментариев в адрес Александра она все же решила высказать свою позицию.

Особое внимание она обратила на талант Александра, который использует в своих рассказах и юмор, и гротеск, да и к персонажам относится с любовью.

«В этих историях есть все смертные грехи: похоть, алчность, зависть, гордыня, гнев, лень и любовь к излишествам. Так же, как все эти страсти есть в любом живом человеке, в той или иной степени. Позволю себе дать моралистам по-настоящему дельный совет: аморальность не победить криками „аморально“, чужую аморальность вообще бесполезно „лечить“, все возмущающиеся напрасно тратят свое время», — уверена Оксана.

Она пояснила, что рассказы — лишь кривое зеркало, отражающее нас самих. Так что если хейтерам что-то не нравится в творении Цыпкина, то им прежде всего необходимо начать с изменений в самих себе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных