Американцы против: Билли Портер появится в детской передаче «Улица Сезам» в платье с «Оскара» 2019

Тысячи американцев ополчились на Билли Портера, узнав, что он придет на детскую передачу «Улица Сезам» в своем знаменитом платье с прошлогодней церемонии вручения «Оскара».

 

Американцы против: Билли Портер появится в детской передаче «Улица Сезам» в платье с «Оскара» 2019

Джейсон Раперт, сенатор штата Арканзас, устроил в Facebook опрос:

Одобряете ли вы использование денег наших налогоплательщиков для продвижения радикального ЛГБТ-движения?

Кроме того, он создал петицию с призывом запретить показ этого эпизода и даже обвинил программу в том, что трансвестит занимается сексуальным воспитанием детей.

Разумеется, Билли Портер не мог остаться в стороне от происходящего.

Если вам не нравится, то просто не смотрите,

— заявил он в интервью Page Six. А затем добавил, что не понимает, как его платье должно натолкнуть людей на «извращенный демонический секс».

А что если бы на шоу я пел с пингвином? Как бы это характеризовало мои сексуальные предпочтения? Почему первое, что всех интересует, это то, как мы занимаемся сексом? Держитесь подальше от моей спальни, и у вас все будет хорошо, потому что это точно не ваше дело,

— возмутился звезда сериала «Поза».

Напомним, что Портер появился на вручении престижной премии в оригинальном платье — сверху оно выглядело как классический смокинг с бабочкой, а снизу превращалось в длинную пышную юбку. Неудивительно, что наряд произвел настоящий фурор и затмил элегантные образы голливудских див.