AMC выпустил стильный тизер ко второму сезону «Ходячих мертвецов: Мир за пределами»

В нем героиня Джулии Ормонд рекламирует авторитарную Гражданскую Республику.

AMC выпустил стильный тизер ко второму сезону «Ходячих мертвецов: Мир за пределами»

В минувшее воскресенье телеканал AMC продемонстрировал двухчасовой финал первого сезона сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Сразу после заключительных титров был показан тизер второго сезона шоу, анонсированного ранее.

В небольшом анимированном черно-белом ролике зрителям намекают, что главной угрозой во втором сезоне станет Гражданская Республика. Героиня Джулии Ормонд Элизабет Кублек, офицер CRM (войск Республики), произносит закадровый текст, в котором перечисляет блага, достигнутые ее тайным сообществом с 200 тысячами выживших: ресурсы, медицина, образование, спорт, культура и т. д. В конце она говорит:

«Мы — последний свет в мире. Мы — последняя надежда».

Тизер подсказывает, что авторитарное сообщество, намеки на которое появлялись как в «Ходячих мертвецах», так и в его спин-оффе «Бойтесь ходячих мертвецов», будет показано в полной мере. К слову, именно представители Гражданской Республики на одном из вертолетов CRM забрали раненого Рика Граймса в девятом сезоне оригинального сериала. Не исключено, что во втором сезоне протагониста если не покажут, то хотя бы упомянут.

Дата выхода второго сезона «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» пока не анонсирована, но продолжение шоу ожидается в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева