Amazon выпустил трейлер сериала в духе «Остаться в живых» о подростках

Премьера состоится 11 декабря.

Amazon выпустил трейлер сериала в духе «Остаться в живых» о подростках

На YouTube-канале потокового сервиса Amazon Prime Video появился дебютный трейлер многосерийной подростковой драмы о выживании на необитаемом острове под названием «Дикари» (The Wilds). Проект позиционируют духовным родственником культового сериала «Остаться в живых».

Сюжет шоу расскажет о группе старшеклассниц из разных социальных слоев общества, в результате авиакатастрофы оказавшихся в изоляции на необитаемом острове. По мере развития истории героини сорятся, мирятся, узнают тайны друг друга и очень сближаются, однако не подозревают, что все они оказались в данном месте далеко не случайно.

На правах исполнительных продюсеров и шоураннеров «Дикарей» заявлены Сара Стрейхер («Сорвиголова») и Эми Б. Харрис («Секс в большом городе»). В основной актерский состав вошли Сара Пиджон («Готэм»), Дженна Клауз («Холодный ручей»), Эрана Джеймс («Золотой парень»), Рейн Эдвардс («Снегопад»), Хелена Ховард («Не копайся в себе»), Шеннон Берри («Такова жизнь»), София Али («Анатомия страсти») и дебютантка Миа Хили.

Все десять эпизодов выйдут на стрим-платформе 11 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов