Аманде Сейфрид не интересно сниматься в супергеройском кино

Актриса призналась, что не любит работать на фоне зеленых экранов.

Аманде Сейфрид не интересно сниматься в супергеройском кино

В последнее десятилетие в кинематографе началась супергеройская эра, а самым успешным представителем жанра является франшиза «Мстители». Многие актеры рассматривают получение роли в киновселенной Marvel как счастливый билет, способный стать настоящим трамплином для успешной карьеры. Однако находятся и те, кому кинокомиксы не интересны.

Например, альтернативной точкой зрения относительно участия в супергеройских франшизах поделилась Аманда Сейфрид. В беседе с изданием Associated Press голливудская дива рассказала, что хоть и любит супергеройские фильмы как таковые, сниматься в них не хотела бы, даже несмотря на давление своих агентов.

«Я считаю, что фильмы о супергероях прекрасны и позволяют перенестись в невероятный мир, которого не существует. Это действительно весело и, я думаю, действительно хорошо влияет на детей в период, когда они взрослеют. Но я не заинтересована в том, чтобы каждый день исполнять трюки и погружаться в свое воображение. Я не фанат зеленого экрана. Я хочу получать удовольствие, когда работаю», — отметила актриса.

Напомним, недавно Сейфрид сыграла одну из главных ролей в биографической ленте «Манк» режиссера Дэвида Финчера, которая вышла на Netflix 4 декабря 2020 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева