Аманда Сейфрид умилила снимком с Ченнингом Татумом: «Идеальная пара»

Актриса поделилась архивным снимком.

Аманда Сейфрид умилила снимком с Ченнингом Татумом: «Идеальная пара»

Звезда фильма «Время» Аманда Сейфрид недавно восхитила социальные сети архивным снимком со своим коллегой по фильму Ченнингом Татумом.

35-летняя актриса опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте черно-белый снимок, разделенный пополам. На одной части фото была запечатлена сама Аманда Сейфрид, а на второй — Ченнинг Татум. На снимке актеры корчили забавные рожицы, чем развеселили фанатов. «#tbt Дорогой Джон», — с нескрываемой ностальгией подписала публикацию знаменитость. Напомним, актеры Аманда Сейфрид и Ченнинг Татум вместе принимали участие в съемках военной драмы под названием «Дорогой Джон». Это история любовной переписки солдата, находящегося на войне, и его невесты. Фильм вышел в 2010 году, однако, судя по всему, оставил теплый след в душе Аманды.

Поклонники актрисы пришли в восторг от забавного снимка. Они написали много теплых слов в адрес звездных актеров и самого фильма. «Идеальная пара», «Отличный фильм, и вы сделали отличную актерскую игру!», «По-прежнему мой самый любимый фильм», — писали фолловеры.

Отметим, что некоторых пользователей сети это фотография заинтриговала, поскольку фанаты стали предполагать, что этот ретро-снимок может означать анонс новой совместной работы двух актеров. «Что это значит? Будет ли продолжение моего любимого фильма? Просто ответьте мне, пожалуйста», — волновались поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова