Аманда Сейфрид объяснила, почему «Отверженные» снятся ей в кошмарах

Картина вышла в прокат в 2014 году.

Аманда Сейфрид объяснила, почему «Отверженные» снятся ей в кошмарах

Голливудская актриса Аманда Сейфрид рассказала, почему исторический мюзикл «Отверженные» все еще снится ей в кошмарах. Знаменитость разоткровенничалась со своей коллегой Ванессой Кирби во время передачи «Актер с актером», которую выпускает журнал Variety.

Самая большая сложность для Сейфрид состояла в пении. Как оказалось, ей тяжело давалось пение таких больших партий, а ее голос был недостаточно сильным.

«Я бы хотела полностью переделать „Отверженных“, потому что весь этот аспект живого пения — мне все еще снятся кошмары», — делится актриса.

После завершения съемок актриса продолжила развивать свой голос и тренироваться, так что спустя несколько лет смогла добиться удовлетворяющих ее результатов.

«Я чувствую, что теперь определенно могла бы сыграть Козетту», — уверена Сейфрид.

Напомним, мюзикл «Отверженные», снятый Томом Хупером по мотивам одноименного романа Виктора Гюго, вышел в прокат в 2013 году. Аманда Сейфрид сыграла в ленте Козетту, одну из главных героинь романа. Помимо Сейфрид, в фильме снимались Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй и другие известные актеры. Картина получила три премии «Оскар» и десятки других наград, а также была крайне тепло встречена публикой и критиками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин