Алсу вновь пришлось защищать свою дочь от нападок в Сети: «В одобрении не нуждаемся»

Похоже, Алсу решила, что ее подписчики уже забыли о скандале, разразившемся в финале шоу «Голос. Дети» в прошлом году. Певица опубликовала в Instagram новое видео, на котором ее дочь Микела Абрамова играет на фортепиано и исполняет хит Раймонда Паулса «Любовь настала».

Алсу вновь пришлось защищать свою дочь от нападок в Сети: «В одобрении не нуждаемся»

Несомненно, гордая мама рассчитывала на восторженные комментарии, но ей очень быстро напомнили о купленных голосах и нечестной победе дочки в «Голосе». В конечном итоге Алсу пришлось вновь защищать Микелу от негатива в социальных сетях.

«Она в ноты не попадает», «Так себе для домашнего пения», «Обыкновенный голос, каких много», «Голос слабый», «Моя дочка поет лучше, и то я ее голос не одобряю», — написали в комментариях.

В вашем одобрении моя дочь точно не нуждается,

— надменно ответила певица. На что у нее резонно спросили, зачем же тогда показывать это видео, если ни Алсу, ни ее дочь не волнует мнение пользователей.

Справедливости ради стоит отметить, что большинство фолловеров все же признали талант девочки. «Здорово поешь! Успехов тебе, звездочка», «Умничка! Иди вперед и не слушай завистников», «Прям до мурашек», «Никогда не пожалею, что отдала голос за вашу дочь!» — восхищаются фанаты юной певицы.

Напомним, что прошлой весной Микелу Абрамову признали победительницей детского вокального шоу «Голос». Однако зрителей удивил тот факт, что девочка обошла двух других финалистов с огромным отрывом. После независимой проверки выяснилось, что имела место незаконная накрутка голосов, после чего результаты конкурса аннулировали. Микелу и ее родителей еще долго третировали в Сети, и, кажется, испорченную репутацию уже никогда до конца не отмыть.