Алла Пугачева и Максим Галкин показали трогательное фото дочери

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин выложил на страничке в социальной сети «Инстаграм» фото их с Аллой Пугачевой дочери Лизы. Снимок повзрослевшей девочки буквально «взорвал» социальные сети, за считанные часы собрав почти 10 тысяч «лайков» и несколько сотен комментариев.
Алла Пугачева и Максим Галкин показали трогательное фото дочери

На снимке девочка одета в наряд, традиционный для встречи латвийского праздника Лиго. Известно, что Янов день (второе название праздника) широко отмечается в стране. Праздновать его нужно на природе, собирая лекарственные травы и плетя венки из полевых цветов. На снимке девочка стоит в красивом платье, а на ее голову надет венок из живых цветов.

Фотография ребенка привела в восторг подписчиков Максима Галкина. Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с двумя детьми приехали в прибалтийское государство по приглашению известной певицы Лаймы Вайкуле, которая в начале июля организует в Юрмале международный фестиваль.

Напомним, свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой состоялась в одном из столичных ЗАГСов в декабре 2011 года. Дети Гарри и Елизавета родились 18 сентября 2013 года. Двойня появилась на свет суррогатным путем.