Алла Пугачева и Максим Галкин отдали детей в обычный детсад

Несколько дней назад Лизе и Гарри, детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, исполнилось два с половиной года, однако, несмотря на юный возраст, Примадонна отечественной эстрады уже занимается раннем развитии своих малышей. Крестная сына Пугачева и Галкина, дизайнер Мила Ставицкая, рассказала, что дети Аллы и Максима ходят в самый обычный детский сад.

Алла Пугачева и Максим Галкин отдали детей в обычный детсад

По словам крестной, по уровню развития дети звездной пары значительно опережают большинство ребят этого возраста: малышам исполнилось лишь 2 с небольшим года, но они уже отлично разговаривает, рисуют и даже пытаются изучать английский язык. Удивительно, но Пугачева и Галкин не стали отдавать своих детей в один из престижных столичных детских садиков. Вместо этого звездная пара приняла крайне необычное решение отдать малышей в самый что ни на есть стандартный областной детский садик. А вот дома за детьми вместе с Аллой Борисовной и Максимом присматривают дипломированные няни-профессионалы.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин начали встречаться почти 12 лет назад. Дети – дочка Лиза и сын Гарри - появились у них два с половиной года назад, их родила суррогатная мать. Однако артисты — биологические родители малышей-двойняшек.