«Алла выглядит на 35»: в Сети обсуждают личное фото Галкина и Пугачевой

Примадонна сразила поклонников моложавым видом.

«Алла выглядит на 35»: в Сети обсуждают личное фото Галкина и Пугачевой

Дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе всего 7 лет, но число ее поклонников непреклонно растет. Так, на одной из ее фанатских страничек в Instagram количество подписчиков постепенно приближается к миллиону. В группе частенько публикуются забавные видео с участием Лизы и ее брата, а также кадры, на которых присутствуют и звездные родители.

В свежем посте фан-аккаунта — очередной снимок знаменитой семьи, причем в полном составе. Фото сделано на отдыхе на фоне моря. Фолловеры искренне порадовались за своих кумиров. Они признались, что подобные фотографии дарят им тепло и позитив. Восхищению подписчиков нет предела. «Какие вы все классные», «Красавцы», «Суперские», «Семейная идиллия», «Очень хорошее фото», «Настоящая красивая семья», «Молодцы, круто смотритесь, так держать!» — желают пользователи Сети.

Однако многие из них выделили из всех участников фотосессии одну героиню, которой направили особенно эмоциональные послания. Ей стала Алла Пугачева, которая своим стройным и моложавым видом сразила фанатов наповал. Они помнят, что примадонне скоро исполнится 72 года, и оттого еще больше хвалят артистку. «Вот что значит стройность, 30 лет как не бывало!», «Аллочка Борисовна, ну просто прелесть, моложе молодых!», «Алла, вы здесь выглядите на 35, не больше», — уверены почитатели певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных