Алла Пугачева рассказала о личной жизни: «У меня никогда не было нормальной семьи»

В новом интервью в программе «Время» Примадонна объяснила, почему редко дает концерты. 

Алла Пугачева рассказала о личной жизни: «У меня никогда не было нормальной семьи»

В этом году на свое 70-летие Алла Борисовна порадовала поклонников долгожданными концертами. Она выступила в Москве и Минске, а затем запись московского концерта показали в кинотеатрах. Теперь Пугачева говорит, что в следующий раз, может быть, выступит в честь 80-летия, но не раньше.

В программе «Время» Примадонна объяснила, что не скучает по сцене и отдаче от поклонников. Она отметила, что в период расцвета карьеры заплатила за успех высокую цену.

У меня никогда не было нормальной семьи, я вообще не знала, что это такое. Я понимала, что я люблю своих детей, внуков, зарабатываю им. Но у меня не было возможности жить той жизнью, которая мне представлялась в мечтах,

— поделилась певица.

Пугачева объяснила, что сейчас концерт для нее — как поход в ресторан или в гости. Большую часть времени она охотно уделяет мужу Максиму Галкину и детям. Своих шестилетних двойняшек Лизу и Гарри Алла Борисовна назвала умными не по годам и подчеркнула, что у детей пока нет своих гаджетов. Пугачева сказала, что старается «научить детей золотой мере», и с радостью отметила, что Лиза и Гарри пишут друг другу бумажные письма и подкладывают их под дверь.